| Fiche Technique REDMI A2+ | |
|
|
|---|---|
| Poids | 192 g |
| Taille d'écran | 6.52 POUCES |
| Type d'écran | IPS LCD, 400 nits (typ) |
| Résolution | 720 x 1600 pixels, 20:9 ratio (~269 ppi density) |
| Espace de stockage | 32 GB |
| Mémoire vive (RAM) | 3 GB |
| Vitesse du processeur | Mediatek Helio G36 (12 nm) |
| Mégapixels (appareil photo principal) | Single 8 MP, f/2.0, (wide) 0.08 MP (auxiliary lens) Features Dual-LED flash, HDR Video 1080p@30fps |
| Mégapixels (caméra frontale) | Single 5 MP, f/2.2 Video 1080p@30fps |
| Capacité de la batterie | 5000 MAH |
| Vitesse de chargement | 10 w |
| Double puce | OUI |
| Fiche Technique SAMSUNG GALAXY M05 4GB 64GB | |
|
|
|---|---|
| Poids | 195 g (6.88 oz) |
| Taille d'écran | 6.7 inches, 108.4 cm2 (~82.1% screen-to-body ratio) |
| Type d'écran | PLS LCD |
| Résolution | 720 x 1600 pixels, 20:9 ratio (~262 ppi density) |
| Espace de stockage | 64 GB |
| Mémoire vive (RAM) | 4 RAM |
| Version Android | Android 14, up to 2 major Android upgrades, One UI Core 6.0 |
| Capacité de la batterie | 5000 mAh |
| Vitesse de chargement | 25W |
| Double puce | DOUBLE PUCE |