| Fiche Technique REALME C21Y 4GB 64GB | |
|
|
|---|---|
| Poids | 200G |
| Taille d'écran | 6.5 POUCES |
| Type d'écran | LCD |
| Résolution | Resolution 720 x 1600 pixels, 20:9 ratio (~270 ppi density) |
| Espace de stockage | 64GB |
| Mémoire vive (RAM) | 4GB |
| Mégapixels (appareil photo principal) | Dual 13 MP, f/2.2, 26mm (wide), 1/3.06", 1.12µm, PDAF 2 MP, f/2.4, (macro) 2 MP, f/2.4, (depth) Features LED flash, HDR, panorama Video 1080p@30fps |
| Mégapixels (caméra frontale) | Single 5 MP, f/2.2, (wide), 1/5.0", 1.12µm Features HDR, panorama Video 1080p@30fps |
| Capacité de la batterie | 5000 MAH |
| Double puce | OUI |
| Fiche Technique Samsung Galaxy Tab S10 FE 8GB 128GB 5G | |
|
|
|---|---|
| Poids | 497 g |
| Taille d'écran | 10.9 |
| Type d'écran | IPS LCD, 90Hz |
| Résolution | 1440 x 2304 pixels, 16:10 ratio (~249 ppi density) |
| Version Android | Android 15, One UI 7 |
| Vitesse du processeur | Chipset Exynos 1580 (4 nm) CPU Octa-core (1x2.9 GHz Cortex-A720 & 3x2.6 GHz Cortex-A720 & 4x1.9 GHz Cortex-A520) GPU Xclipse 540 |
| Mégapixels (appareil photo principal) | Single 13 MP, f/2.0, (wide) Features Best Face Video 4K@30fps, 1080p@30fps |
| Mégapixels (caméra frontale) | Single 12 MP, f/2.4, (ultrawide) Video 4K@30fps, 1080p@30fps |
| Capacité de la batterie | Li-Po 8000 mAh |
| Vitesse de chargement | 45W wired, QC2.0 |
| Double puce | OUI |