| Fiche Technique Infinix Xpad 20 8 GB 256 GB | |
|
|
|---|---|
| Poids | 498 g (1.10 lb) |
| Taille d'écran | 11.0 inches, 350.9 cm2 (~80.5% screen-to-body ratio) |
| Type d'écran | IPS LCD, 90Hz, 440 nits |
| Résolution | 1200 x 1920 pixels, 16:10 ratio (~206 ppi density) |
| Version Android | Android 15 |
| Vitesse du processeur | Chipset Mediatek Helio G88 (12 nm) CPU Octa-core (2x2.0 GHz Cortex-A75 & 6x1.8 GHz Cortex-A55) GPU Mali-G52 MC2 |
| Mégapixels (appareil photo principal) | Single 8 MP Features LED flash, panorama Video 1080p@30fps |
| Mégapixels (caméra frontale) | Single 5 MP Video Yes |
| Capacité de la batterie | 7000 mAh |
| Vitesse de chargement | Type 7000 mAh Charging 10W wired Reverse wired |
| Fiche Technique Samsung Galaxy Tab S9 FE 6GB 128GB | |
|
|
|---|---|
| Taille d'écran | 11.9 |
| Type d'écran | IPS LCD, 90Hz |
| Résolution | 1440 x 2304 pixels, 16:10 ratio (~249 ppi density) |
| Version Android | Android 13, up to 4 major Android upgrades, One UI 6 |
| Vitesse du processeur | Exynos 1380 (5 nm) CPU Octa-core (4x2.4 GHz Cortex-A78 & 4x2.0 GHz Cortex-A55) GPU Mali-G68 MP5 |
| Mégapixels (appareil photo principal) | 8 MP, (wide) Video 4K@30fps, 1080p@30fps |
| Mégapixels (caméra frontale) | 12 MP, (ultrawide) |
| Capacité de la batterie | Li-Po 8000 mAh |
| Vitesse de chargement | 45W wired, QC2.0 |
| Double puce | OUI |