| Fiche Technique Infinix Xpad 20 8 GB 256 GB | |
|
|
|---|---|
| Poids | 498 g (1.10 lb) |
| Taille d'écran | 11.0 inches, 350.9 cm2 (~80.5% screen-to-body ratio) |
| Type d'écran | IPS LCD, 90Hz, 440 nits |
| Résolution | 1200 x 1920 pixels, 16:10 ratio (~206 ppi density) |
| Version Android | Android 15 |
| Vitesse du processeur | Chipset Mediatek Helio G88 (12 nm) CPU Octa-core (2x2.0 GHz Cortex-A75 & 6x1.8 GHz Cortex-A55) GPU Mali-G52 MC2 |
| Mégapixels (appareil photo principal) | Single 8 MP Features LED flash, panorama Video 1080p@30fps |
| Mégapixels (caméra frontale) | Single 5 MP Video Yes |
| Capacité de la batterie | 7000 mAh |
| Vitesse de chargement | Type 7000 mAh Charging 10W wired Reverse wired |
| Fiche Technique Google Pixel 7 Pro | |
|
|
|---|---|
| Poids | 212G |
| Taille d'écran | 6.7 POUCES |
| Type d'écran | LTPO AMOLED, 120Hz, HDR10+, 1000 nits (HBM), 1500 nits (peak |
| Résolution | 1440 x 3120 pixels, 19.5:9 ratio (~512 ppi density) |
| Espace de stockage | 128 GB |
| Mémoire vive (RAM) | 8GB |
| Vitesse du processeur | Chipset Google Tensor G2 (5 nm) CPU Octa-core (2x2.85 GHz Cortex-X1 & 2x2.35 GHz Cortex-A78 & 4x1.80 GHz Cortex-A55) |
| Mégapixels (appareil photo principal) | 50 MP, f/1.9, 25mm (wide), 1/1.31", 1.2µm, dual pixel PDAF, Laser AF, OIS 48 MP, f/3.5, 120mm (telephoto), 1/2.55", 0.7µm, dual pixel PDAF, OIS, 5x optical zoom 12 MP, f/2.2, 126˚ (ultrawide), 1/2.9", 1.25µm, AF |
| Mégapixels (caméra frontale) | Single 10.8 MP, f/2.2, 21mm (ultrawide), 1/3.1", 1.22µm Features Auto-HDR, panorama Video 4K@30/60fps, 1080p@30/60fps |
| Capacité de la batterie | 5000 MAH |
| Double puce | OUI |