| Fiche Technique Infinix Xpad 20 8 GB 256 GB | |
|
|
|---|---|
| Poids | 498 g (1.10 lb) |
| Taille d'écran | 11.0 inches, 350.9 cm2 (~80.5% screen-to-body ratio) |
| Type d'écran | IPS LCD, 90Hz, 440 nits |
| Résolution | 1200 x 1920 pixels, 16:10 ratio (~206 ppi density) |
| Version Android | Android 15 |
| Vitesse du processeur | Chipset Mediatek Helio G88 (12 nm) CPU Octa-core (2x2.0 GHz Cortex-A75 & 6x1.8 GHz Cortex-A55) GPU Mali-G52 MC2 |
| Mégapixels (appareil photo principal) | Single 8 MP Features LED flash, panorama Video 1080p@30fps |
| Mégapixels (caméra frontale) | Single 5 MP Video Yes |
| Capacité de la batterie | 7000 mAh |
| Vitesse de chargement | Type 7000 mAh Charging 10W wired Reverse wired |
| Fiche Technique SAMSUNG A15 4GB RAM 128GB MEMOIR | |
|
|
|---|---|
| Taille d'écran | 6.5 inches, 103.7 cm2 (~84.3% screen-to-body ratio) |
| Type d'écran | Super AMOLED, 90Hz, 800 nits (HBM) |
| Résolution | 1080 x 2340 pixels, 19.5:9 ratio (~396 ppi density) |
| Espace de stockage | 128GB memoir |
| Mémoire vive (RAM) | 4GB RAM |
| Version Android | Android 14, up to 3 major Android upgrades, One UI 6.1 |
| Vitesse du processeur | Mediatek Helio G99 (6 nm) CPU Octa-core (2x2.2 GHz Cortex-A76 & 6x2.0 GHz Cortex-A55) GPU Mali-G57 MC2 |
| Mégapixels (appareil photo principal) | 50 MP, f/1.8, (wide), AF 5 MP, f/2.2, (ultrawide) 2 MP, f/2.4, (macro) Features LED flash, panorama, HDR Video 1080p@30fps |
| Mégapixels (caméra frontale) | 13 MP, f/2.0, (wide) Video 1080p@30fps |
| Vitesse de chargement | 5000 mAh, non-removable Charging 25W wired |
| Double puce | oui |