| Fiche Technique SAMSUNG GALAXY TAB A11 4GB 64GB | |
|
|
|---|---|
| Poids | 337G |
| Type d'écran | TFT LCD, 90Hz |
| Résolution | 800 x 1340 pixels, 5:3 ratio (~179 ppi density) |
| Version Android | Android 15, upgradable to Android 16, One UI 8, up to 7 major Android upgrades |
| Vitesse du processeur | Chipset Mediatek Helio G99 (6 nm) CPU Octa-core (2x2.2 GHz Cortex-A76 & 6x2.0 GHz Cortex-A55) GPU Mali-G57 MC2 |
| Mégapixels (appareil photo principal) | Single 8 MP, AF Video 1080p@30fps |
| Mégapixels (caméra frontale) | Single 5 MP Video Yes |
| Capacité de la batterie | 5100 mAh |
| Vitesse de chargement | Charging 15W wired |
| Double puce | NON |
| Fiche Technique VIVO V29 12GB 256 GB | |
|
|
|---|---|
| Poids | 186 G |
| Taille d'écran | 6.78 POUCES |
| Type d'écran | AMOLED, 1B colors, 120Hz, HDR10+ |
| Résolution | 1260 x 2800 pixels, 20:9 ratio (~453 ppi density) |
| Espace de stockage | 256 GB |
| Mémoire vive (RAM) | 8GB |
| Vitesse du processeur | Qualcomm SM7325 Snapdragon 778G 5G (6 nm) |
| Mégapixels (appareil photo principal) | Triple 50 MP, f/1.9, (wide), 1/1.56", 1.0µm, PDAF, OIS 8 MP, f/2.2, (ultrawide), 1/4", 1.12µm 2 MP, f/2.4, (depth) Features Ring-LED flash, panorama, HDR Video 4K@30fps, 1080p@30fps |
| Mégapixels (caméra frontale) | Single 50 MP, f/2.0, 22mm (wide), AF Features HDR Video 1080p@30fps |
| Capacité de la batterie | 4600 MAH |
| Vitesse de chargement | 80W |
| Double puce | OUI |