| Fiche Technique HONOR WIN RT 12GB 256GB | |
|
|
|---|---|
| Poids | 225 g (7.94 oz) |
| Taille d'écran | 6.83 inches, 113.3 cm2 (~90.7% screen-to-body ratio) |
| Type d'écran | AMOLED, 1B colors, 185Hz, 5920Hz PWM, HDR Vivid, 2000 nits (HBM), 6000 nits (peak) |
| Résolution | 1272 x 2800 pixels (~450 ppi density) |
| Version Android | Android 16, MagicOS 10 |
| Vitesse du processeur | Qualcomm SM8750-AB Snapdragon 8 Elite (3 nm) |
| Mégapixels (appareil photo principal) | Dual 50 MP, f/2.0, (wide), 1/1.56", 1.0µm, dual pixel PDAF, OIS 12 MP, f/2.2, 112˚ (ultrawide), AF Features LED flash, HDR, panorama Video 4K@30/60fps, 1080p@30/60/120/240fps, gyro-EIS |
| Mégapixels (caméra frontale) | Single 50 MP, f/2.0, 22mm (wide) Video 4K@30/60fps, 1080p@30fps, gyro-EIS |
| Capacité de la batterie | Si/C Li-Po 10000 mAh |
| Vitesse de chargement | 100W wired 27W reverse wired |
| Double puce | OUI |
| Fiche Technique Poco F6 Pro 12GB 512BG | |
|
|
|---|---|
| Poids | 209G |
| Taille d'écran | 6.67 POUCES |
| Type d'écran | AMOLED, 68B colors, 120Hz, Dolby Vision, HDR10+, 700 nits (typ), 1200 nits (HBM), 4000 nits (peak |
| Résolution | 1440 x 3200 pixels, 20:9 ratio (~526 ppi density) |
| Espace de stockage | 512 GB memoir |
| Mémoire vive (RAM) | 12GB RAM |
| Version Android | Android 14, HyperOS |
| Vitesse du processeur | Chipset Qualcomm SM8550-AB Snapdragon 8 Gen 2 (4 nm) CPU Octa-core (1x3.2 GHz Cortex-X3 & 2x2.8 GHz Cortex-A715 & 2x2.8 GHz Cortex-A710 & 3x2.0 GHz Cortex-A510) GPU Adreno 740 |
| Mégapixels (appareil photo principal) | 50 MP, f/1.6, (wide), 1/1.55", 1.0µm, PDAF, OIS 8 MP, f/2.2, (ultrawide) 2 MP, f/2.4, (macro) Features LED flash, HDR, panorama Video 8K@24fps, 4K@24/30/60fps, 1080p@30/60/120/240/960fps, 720p@1920fps, gyro-EIS |
| Mégapixels (caméra frontale) | 16 MP, (wide) Features HDR Video 1080p@30/60fps, gyro-EIS |
| Capacité de la batterie | 5000 mAh |
| Vitesse de chargement | 120W wired, PD3.0, QC3+, 100% in 19 min (advertised) |
| Double puce | oui |