| Fiche Technique SAMSUNG M23 8GB 128GB | |
|
|
|---|---|
| Poids | 198G |
| Taille d'écran | 6.6 POUCES |
| Type d'écran | AMOLED |
| Résolution | 1080 x 2408 pixels, 20:9 ratio (~400 ppi density) |
| Espace de stockage | 128GB |
| Mémoire vive (RAM) | 8GB |
| Vitesse du processeur | Qualcomm SM7225 Snapdragon 750G 5G (8 nm) |
| Mégapixels (appareil photo principal) | Triple 50 MP, f/1.8, (wide), PDAF 8 MP, f/2.2, 123˚ (ultrawide), 1/4.0", 1.12µm 2 MP, f/2.4, (macro) Features LED flash, panorama, HDR Video 4K@30fps, 1080p@30fps, 720p@480fps |
| Mégapixels (caméra frontale) | SELFIE CAMERA Single 8 MP, f/2.2, (wide) Video 1080p@30fps |
| Capacité de la batterie | 5000 MAH |
| Chargement sans fil | NON |
| Vitesse de chargement | 25W |
| Couleur | MARRON |
| Double puce | OUI |
| Fiche Technique vivo iQOO Z10 Turbo + 12GB 256GB | |
|
|
|---|---|
| Poids | 212 g (7.48 oz) |
| Taille d'écran | 6.78 inches, 111.0 cm2 (~89.3% screen-to-body ratio) |
| Type d'écran | AMOLED, 1B colors, 144Hz, HDR, 4320Hz PWM, 2000 nits (HBM), 5500 nits (peak) |
| Résolution | 1260 x 2800 pixels, 20:9 ratio (~453 ppi density) |
| Version Android | OS Android 15, OriginOS 5 |
| Vitesse du processeur | Chipset Mediatek Dimensity 9400+ (3 nm) CPU Octa-core (1x3.73 GHz Cortex-X925 & 3x3.3 GHz Cortex-X4 & 4x2.4 GHz Cortex-A720) GPU Immortalis-G925 |
| Mégapixels (appareil photo principal) | Dual 50 MP, f/1.8, (wide), 1/1.95", 0.8µm, PDAF, OIS 8 MP, f/2.2, (ultrawide) Features Color spectrum sensor, LED flash, HDR, panorama Video 4K, 1080p, gyro-EIS, OIS |
| Mégapixels (caméra frontale) | Single 16 MP, f/2.5, (wide), 1/3.0", 1.0µm Video 1080p@30fps, gyro-EIS |
| Capacité de la batterie | Si/C Li-Ion 8000 mAh |
| Vitesse de chargement | 90W wired, 55W PD/PPS Reverse wired |
| Double puce | OUI |