| Fiche Technique SAMSUNG M23 8GB 128GB | |
|
|
|---|---|
| Poids | 198G |
| Taille d'écran | 6.6 POUCES |
| Type d'écran | AMOLED |
| Résolution | 1080 x 2408 pixels, 20:9 ratio (~400 ppi density) |
| Espace de stockage | 128GB |
| Mémoire vive (RAM) | 8GB |
| Vitesse du processeur | Qualcomm SM7225 Snapdragon 750G 5G (8 nm) |
| Mégapixels (appareil photo principal) | Triple 50 MP, f/1.8, (wide), PDAF 8 MP, f/2.2, 123˚ (ultrawide), 1/4.0", 1.12µm 2 MP, f/2.4, (macro) Features LED flash, panorama, HDR Video 4K@30fps, 1080p@30fps, 720p@480fps |
| Mégapixels (caméra frontale) | SELFIE CAMERA Single 8 MP, f/2.2, (wide) Video 1080p@30fps |
| Capacité de la batterie | 5000 MAH |
| Chargement sans fil | NON |
| Vitesse de chargement | 25W |
| Couleur | MARRON |
| Double puce | OUI |
| Fiche Technique VIVO Y03 4GB 64GB | |
|
|
|---|---|
| Poids | 185 G |
| Taille d'écran | 6.56 POUCES |
| Type d'écran | IPS LCD, 90Hz |
| Résolution | 720 x 1612 pixels, 20:9 ratio (~269 ppi density) |
| Version Android | Android 14, Funtouch 14 |
| Vitesse du processeur | Chipset Mediatek Helio G85 (12 nm) CPU Octa-core (2x2.0 GHz Cortex-A75 & 6x1.8 GHz Cortex-A55) GPU Mali-G52 MC2 |
| Mégapixels (appareil photo principal) | Single 13 MP, f/2.2, (wide), PDAF 0.08 MP, f/3.0 (auxiliary lens) Features LED flash, panorama Video 1080p@30fps |
| Mégapixels (caméra frontale) | Single 5 MP, f/2.2, (wide) Video Yes |
| Capacité de la batterie | Li-Ion 5000 mAh, non-removable |
| Vitesse de chargement | 15W wired |
| Double puce | OUI |