| Fiche Technique SAMSUNG M23 8GB 128GB | |
|
|
|---|---|
| Poids | 198G |
| Taille d'écran | 6.6 POUCES |
| Type d'écran | AMOLED |
| Résolution | 1080 x 2408 pixels, 20:9 ratio (~400 ppi density) |
| Espace de stockage | 128GB |
| Mémoire vive (RAM) | 8GB |
| Vitesse du processeur | Qualcomm SM7225 Snapdragon 750G 5G (8 nm) |
| Mégapixels (appareil photo principal) | Triple 50 MP, f/1.8, (wide), PDAF 8 MP, f/2.2, 123˚ (ultrawide), 1/4.0", 1.12µm 2 MP, f/2.4, (macro) Features LED flash, panorama, HDR Video 4K@30fps, 1080p@30fps, 720p@480fps |
| Mégapixels (caméra frontale) | SELFIE CAMERA Single 8 MP, f/2.2, (wide) Video 1080p@30fps |
| Capacité de la batterie | 5000 MAH |
| Chargement sans fil | NON |
| Vitesse de chargement | 25W |
| Couleur | MARRON |
| Double puce | OUI |
| Fiche Technique Samsung Galaxy A55 8GB RAM 128GB MEMOIR | |
|
|
|---|---|
| Poids | 213 G |
| Taille d'écran | 6.6 POUCES |
| Type d'écran | Super AMOLED, 120Hz, HDR10+, 1000 nits (HBM) |
| Résolution | 1080 x 2340 pixels, 19.5:9 ratio (~390 ppi density) |
| Mémoire vive (RAM) | 128GB 8GB RAM |
| Version Android | Android 14, One UI 6.1 |
| Vitesse du processeur | Chipset Exynos 1480 (4 nm) CPU Octa-core (4x2.75 GHz Cortex-A78 & 4x2.0 GHz Cortex-A55) |
| Mégapixels (appareil photo principal) | Triple 50 MP, f/1.8, (wide), 1/1.56", 1.0µm, PDAF, OIS 12 MP, f/2.2, 123˚ (ultrawide), 1/3.06", 1.12µm 5 MP, f/2.4, (macro) Features LED flash, panorama, HDR Video 4K@30fps, 1080p@30/60fps, gyro-EIS |
| Mégapixels (caméra frontale) | Single 32 MP, f/2.2, 26mm (wide), 1/2.74", 0.8µm Video 4K@30fps, 1080p@30/60fps |
| Capacité de la batterie | 5000 MAH |
| Vitesse de chargement | 25 W |
| Double puce | OUI |