| Fiche Technique MI 12 12GB 256GB | |
|
|
|---|---|
| Poids | 176G |
| Type d'écran | 6.28 |
| Résolution | FULL HD AMOLED, 68B colors, 120Hz, Dolby Vision, HDR10+, 1100 nits (peak) |
| Espace de stockage | 128GB |
| Mémoire vive (RAM) | 8GB |
| Vitesse du processeur | Qualcomm SM8250-AC Snapdragon 870 5G (7 nm) |
| Mégapixels (appareil photo principal) | 50 MP, f/1.9, 26mm (wide), 1/1.56", 1.0µm, PDAF, OIS 13 MP, f/2.4, 12mm, 123˚ (ultrawide), 1/3.06", 1.12µm 5 MP, f/2.4, 50mm (telephoto macro), AF |
| Mégapixels (caméra frontale) | 32 MP, f/2.5, 26mm (wide), 0.7µm |
| Capacité de la batterie | 4500 MAH |
| Vitesse de chargement | 67W |
| Couleur | BLEU |
| Double puce | OUI |
| Fiche Technique OPPO RENO 10 5G 256GB | |
|
|
|---|---|
| Poids | 185 G |
| Type d'écran | AMOLED, 1B colors, 120Hz, HDR10+, 500 nits (typ), 800 nits (HBM), 950 nits |
| Résolution | 1080 x 2412 pixels, 20:9 ratio (~394 ppi density) |
| Espace de stockage | 256 GB |
| Mémoire vive (RAM) | 8 GB |
| Vitesse du processeur | Mediatek Dimensity 7050 (6 nm) |
| Mégapixels (appareil photo principal) | Triple 64 MP, f/1.7, 25mm (wide), 1/2", 0.7µm, PDAF 32 MP, f/2.0, 47mm (telephoto), 1/2.74", 0.8µm, PDAF, 2x optical zoom 8 MP, f/2.2, 112˚ (ultrawide), 1/4.0", 1.12µm Features LED flash, HDR, panorama Video 4K@30fps, 1080p@30/60/120/480fps, gyro-EIS |
| Mégapixels (caméra frontale) | Single 32 MP, f/2.4, 22mm (wide), 1/2.74", 0.8µm Features Panorama, HDR Video 1080p@30fps, gyro-EIS |
| Capacité de la batterie | 5000 MAH |
| Vitesse de chargement | 67 W |
| Double puce | OUI |