| Fiche Technique MI 12 12GB 256GB | |
|
|
|---|---|
| Poids | 176G |
| Type d'écran | 6.28 |
| Résolution | FULL HD AMOLED, 68B colors, 120Hz, Dolby Vision, HDR10+, 1100 nits (peak) |
| Espace de stockage | 128GB |
| Mémoire vive (RAM) | 8GB |
| Vitesse du processeur | Qualcomm SM8250-AC Snapdragon 870 5G (7 nm) |
| Mégapixels (appareil photo principal) | 50 MP, f/1.9, 26mm (wide), 1/1.56", 1.0µm, PDAF, OIS 13 MP, f/2.4, 12mm, 123˚ (ultrawide), 1/3.06", 1.12µm 5 MP, f/2.4, 50mm (telephoto macro), AF |
| Mégapixels (caméra frontale) | 32 MP, f/2.5, 26mm (wide), 0.7µm |
| Capacité de la batterie | 4500 MAH |
| Vitesse de chargement | 67W |
| Couleur | BLEU |
| Double puce | OUI |
| Fiche Technique Samsung Galaxy Tab S9 8GB 128GB | |
|
|
|---|---|
| Poids | 498 g (1.10 lb) |
| Taille d'écran | 11.0 inches, 350.9 cm2 (~83.2% screen-to-body ratio) |
| Type d'écran | Dynamic AMOLED 2X, 120Hz, HDR10+ |
| Résolution | 1600 x 2560 pixels, 16:10 ratio (~274 ppi density) |
| Version Android | Android 13, up to 4 major Android upgrades, One UI 6 |
| Vitesse du processeur | Qualcomm SM8550-AC Snapdragon 8 Gen 2 (4 nm) |
| Mégapixels (appareil photo principal) | Single 13 MP, f/2.0, 26mm (wide), 1/3.4", 1.0µm, AF Features LED flash, HDR, panorama Video 4K@30fps |
| Mégapixels (caméra frontale) | Single 12 MP, f/2.4, 120˚ (ultrawide) Features HDR Video 4K@30fps, 1080p@30fps |
| Capacité de la batterie | Li-Po 8400 mAh |
| Vitesse de chargement | 45W wired |