| Fiche Technique MI 12 12GB 256GB | |
|
|
|---|---|
| Poids | 176G |
| Type d'écran | 6.28 |
| Résolution | FULL HD AMOLED, 68B colors, 120Hz, Dolby Vision, HDR10+, 1100 nits (peak) |
| Espace de stockage | 128GB |
| Mémoire vive (RAM) | 8GB |
| Vitesse du processeur | Qualcomm SM8250-AC Snapdragon 870 5G (7 nm) |
| Mégapixels (appareil photo principal) | 50 MP, f/1.9, 26mm (wide), 1/1.56", 1.0µm, PDAF, OIS 13 MP, f/2.4, 12mm, 123˚ (ultrawide), 1/3.06", 1.12µm 5 MP, f/2.4, 50mm (telephoto macro), AF |
| Mégapixels (caméra frontale) | 32 MP, f/2.5, 26mm (wide), 0.7µm |
| Capacité de la batterie | 4500 MAH |
| Vitesse de chargement | 67W |
| Couleur | BLEU |
| Double puce | OUI |
| Fiche Technique XIAOMI PAD 7 PRO 12GB 512GB | |
|
|
|---|---|
| Taille d'écran | 11.2 inches, 371.5 cm2 (~85.3% screen-to-body ratio) |
| Type d'écran | IPS LCD, 68B colors, 144Hz, HDR10, Dolby Vision, 800 nits (peak) |
| Résolution | 2136 x 3200 pixels, 3:2 ratio (~345 ppi density) |
| Version Android | Android 15, HyperOS 2 |
| Vitesse du processeur | Qualcomm SM8635 Snapdragon 8s Gen 3 (4 nm) |
| Mégapixels (appareil photo principal) | Dual 50 MP, f/1.8, (wide), 1/2.76", 0.64µm, PDAF Auxiliary lens Features LED flash, HDR, panorama Video 4K@30/60fps, 1080p@30/60fps |
| Mégapixels (caméra frontale) | camera Single 32 MP, f/2.2, 19mm (ultrawide), 1/3.6", 0.61µm Features HDR Video 1080p@30fps |
| Capacité de la batterie | 8850mAh |
| Vitesse de chargement | 67W |