| Fiche Technique SAMSUNG A54 5G 8GB 128GB | |
|
|
|---|---|
| Résolution | Super AMOLED, 120Hz, HDR10+, 1000 nits (HBM) |
| Espace de stockage | 128GB |
| Mémoire vive (RAM) | 8GB |
| Vitesse du processeur | Exynos 1380 (5 nm) |
| Mégapixels (appareil photo principal) | 50 MP, f/1.8, (wide), 1/1.56", 1.0µm, PDAF, OIS 12 MP, f/2.2, 123˚ (ultrawide), 1.12µm 5 MP, f/2.4, (macro) |
| Mégapixels (caméra frontale) | 32 MP, f/2.2, 26mm (wide), 1/2.8", 0.8µm Video 4K@30fps, 1080p@30/60fps |
| Capacité de la batterie | 5000 MAH |
| Vitesse de chargement | 25W |
| Fiche Technique INFINIX HOT 20 | |
|
|
|---|---|
| Poids | 198G |
| Taille d'écran | 6.81 POUCES |
| Type d'écran | IPS LCD, 90Hz |
| Résolution | 720 x 1640 pixels (~263 ppi density) |
| Espace de stockage | 128GB |
| Mémoire vive (RAM) | 6GB |
| Vitesse du processeur | Mediatek MT6769Z Helio G85 (12nm) |
| Mégapixels (appareil photo principal) | Dual 50 MP, f/1.6, (wide), PDAF QVGA Features Quad-LED flash, HDR, panorama Video 1080p@30fps |
| Mégapixels (caméra frontale) | Single 8 MP, f/2.0, (wide) Features Dual-LED flash Video 1080p@30fps |
| Capacité de la batterie | 5000 MAH |
| Vitesse de chargement | 18W |
| Double puce | OUI |