| Fiche Technique OnePlus Ace 5 Ultra 12GB 256GB | |
|
|
|---|---|
| Résolution | 1272 x 2800 pixels (~450 ppi density) |
| Vitesse du processeur | Mediatek Dimensity 9400+ (3 nm) CPU Octa-core (1x3.73 GHz Cortex-X925 & 3x3.3 GHz Cortex-X4 & 4x2.4 GHz Cortex-A720) GPU Immortalis-G925 MC12 |
| Mégapixels (appareil photo principal) | 50 MP, f/1.8, 24mm (wide), 1/1.56", 1.0µm, PDAF, OIS 8 MP, f/2.2, 16mm, 112˚ (ultrawide), 1/4.0", 1.12µm Features LED flash, HDR, panorama Video 4K@30/60fps, 1080p@30/60/120/240fps, gyro-EIS, OIS |
| Mégapixels (caméra frontale) | 16 MP, f/2.4, 23mm (wide), 1/3", 1.0µm Features HDR, panorama Video 1080p@30fps, gyro-EIS |
| Capacité de la batterie | Si/C Li-Ion 6700 mAh |
| Vitesse de chargement | 100W wired, PD, 100% in 39 min 7.5W reverse wired Bypass charging |
| Double puce | OUI |
| Fiche Technique INFINIX HOT 20I 4GB 128GB | |
|
|
|---|---|
| Poids | 195 |
| Taille d'écran | 6.6 POUCES |
| Type d'écran | IPS LCD, 500 nits (peak) |
| Résolution | Resolution 720 x 1612 pixels, 20:9 ratio (~267 ppi density) |
| Espace de stockage | 128GB |
| Vitesse du processeur | Mediatek MT6762G Helio G25 (12 nm) / Mediatek MT6761 Helio A22 (12 nm) |
| Mégapixels (appareil photo principal) | Triple 13 MP, f/1.8, (wide), AF QVGA QVGA Features Dual-LED flash Video 1080p@30fps |
| Mégapixels (caméra frontale) | Single 8 MP Features LED flash Video 1080p@30fps |
| Capacité de la batterie | 5000 MAH |
| Vitesse de chargement | 18W |
| Double puce | OUI |