| Fiche Technique ZTE nubia RedMagic 9S Pro 12 256 | |
|
|
|---|---|
| Taille d'écran | 6.8 |
| Type d'écran | AMOLED, 1B colors, 120Hz, 1600 nits (peak) |
| Résolution | 1116 x 2480 pixels, 20:9 ratio (~400 ppi density) |
| Version Android | Android 14, Redmagic OS 9.5 |
| Vitesse du processeur | Qualcomm SM8650-AC Snapdragon 8 Gen 3 (4 nm) |
| Mégapixels (appareil photo principal) | 16 MP, f/2.0, (wide), 1.12µm, under display Features HDR Video 1080p@30/60fps |
| Mégapixels (caméra frontale) | 50 MP, (wide), 1/1.57", 1.0µm, PDAF, OIS 50 MP, f/2.2, (ultrawide), 1/2.76", 0.64µm 2 MP, f/2.4, (depth) Features LED flash, HDR, panorama Video 8K@30fps, 4K@30/60fps, 1080p@30/60/120/240fps |
| Capacité de la batterie | 6500 mAh |
| Vitesse de chargement | 80W wired, PD3.0, 100% in 35 min |
| Double puce | OUI |
| Fiche Technique Infinix Note 40 Pro 24GB RAM (12+12 ) 256 MEMOIR | |
|
|
|---|---|
| Poids | 190 G |
| Taille d'écran | 6.78 POUCES |
| Type d'écran | AMOLED, 1B colors, 120Hz, 1300 nits (peak) |
| Résolution | 1080 x 2436 pixels (~393 ppi density) |
| Espace de stockage | 256GB |
| Mémoire vive (RAM) | 8 GB |
| Vitesse du processeur | Mediatek Helio G99 Ultimate CPU Octa-core (2x2.2 GHz Cortex-A76 & 6x2.0 GHz Cortex-A55) GPU Mali-G57 MC2 |
| Mégapixels (appareil photo principal) | Triple 108 MP, f/1.8, (wide), PDAF, OIS 2 MP, f/2.4 2 MP, f/2.4 |
| Mégapixels (caméra frontale) | Single 32 MP, f/2.2, (wide), 1/3.1" Features Dual-LED flash Video 1080p@30fps |
| Capacité de la batterie | 5000 MAH |
| Vitesse de chargement | 45 W |
| Double puce | oui |