| Fiche Technique Hot 50i 6GB 128GB | |
|
|
|---|---|
| Poids | 184 g |
| Taille d'écran | 6.7 |
| Type d'écran | IPS LCD, 120Hz, 500 nits (peak) |
| Résolution | 720 x 1600 pixels, 20:9 ratio (~262 ppi density) |
| Version Android | Android 14, XOS 14.5 |
| Vitesse du processeur | Chipset Mediatek Helio G81 CPU Octa-core (2x2.0 GHz Cortex-A75 & 6x1.7 GHz Cortex-A55) GPU Mali-G52 MC2 |
| Mégapixels (appareil photo principal) | 48 MP, f/1.8, (wide), AF Auxiliary lens Features Dual-LED flash, HDR, panorama Video 1080p@30fps |
| Mégapixels (caméra frontale) | 8 MP, f/2.0, (wide) |
| Capacité de la batterie | 5000 mAh |
| Vitesse de chargement | 18W wired |
| Double puce | Oui |
| Fiche Technique Infinix Hot 50 Pro+ 4G | |
|
|
|---|---|
| Poids | 162 G |
| Taille d'écran | 6.78 |
| Type d'écran | AMOLED, 1B colors, 120Hz, 550 nits (typ), 1300 nits (peak) |
| Résolution | 1080 x 2436 pixels (~393 ppi density) |
| Espace de stockage | 256GB 8GB RAM |
| Version Android | Android 14, |
| Vitesse du processeur | Mediatek Helio G100 (6 nm) CPU Octa-core (2x2.2 GHz Cortex-A76 & 6x2.0 GHz Cortex-A55) |
| Mégapixels (appareil photo principal) | 50 MP, f/1.6, 27mm (wide), 1/2.8", AF 2 MP, f/2.4, (depth) Auxiliary lens Features Dual-LED flash, panorama Video 1440p@30fps, 1080p@30/60fps |
| Mégapixels (caméra frontale) | 13 MP, f/2.2, (wide), 1/3.06" |
| Capacité de la batterie | 5000 mAh |
| Vitesse de chargement | 33W wired, 50% in 26 min 10W reverse wired |
| Double puce | Oui |