| Fiche Technique Samsung Galaxy M35 6/128 | |
|
|
|---|---|
| Poids | 222 G |
| Taille d'écran | 6.6 POUCES |
| Type d'écran | Super AMOLED, 120Hz, 1000 nits (HBM) |
| Résolution | 1080 x 2340 pixels, 19.5:9 ratio (~390 ppi density) |
| Espace de stockage | 128GB memoir |
| Mémoire vive (RAM) | 6GB RAM |
| Version Android | Android 14, One UI 6.1 |
| Vitesse du processeur | Chipset Exynos 1380 (5 nm) CPU Octa-core (4x2.4 GHz Cortex-A78 & 4x2.0 GHz Cortex-A55) GPU Mali-G68 MP5 |
| Mégapixels (appareil photo principal) | Triple 50 MP, f/1.8, (wide), 1/1.96", PDAF, OIS 8 MP, f/2.2, 123˚, (ultrawide), 1/4.0", 1.12µm 5 MP, f/2.4, (macro) Features LED flash, panorama, HDR Video 4K@30fps, 1080p@30/60fps, 720p@480fps, gyro-EIS |
| Mégapixels (caméra frontale) | Single 13 MP, f/2.2, (wide), 1/3.06", 1.12µm Video 4K@30fps, 1080p@30fps |
| Capacité de la batterie | 6000 mAh, non-removable |
| Vitesse de chargement | 25W wired |
| Double puce | OUI |
| Fiche Technique Google Pixel 8 Pro 256 GB | |
|
|
|---|---|
| Poids | 213 g (7.51 oz) |
| Type d'écran | LTPO OLED, 120Hz, HDR10+, 1600 nits (HBM), 2400 nits (peak) |
| Résolution | 1344 x 2992 pixels, 20:9 ratio (~489 ppi density) |
| Espace de stockage | 128GB |
| Mémoire vive (RAM) | 12GB RAM |
| Vitesse du processeur | Chipset Google Tensor G3 (4 nm) CPU Nona-core (1x3.0 GHz Cortex-X3 & 4x2.45 GHz Cortex-A715 & 4x2.15 GHz Cortex-A510) GPU Immortalis-G715s MC10 |
| Mégapixels (appareil photo principal) | 50 MP, f/1.7, 25mm (wide), 1/1.31", 1.2µm, dual pixel PDAF, multi-zone Laser AF, OIS 48 MP, f/2.8, 113mm (telephoto), 1/2.55", 0.7µm, dual pixel PDAF, OIS, 5x optical zoom 48 MP, f/2.0, 126˚ (ultrawide), 0.8µm, dual pixel PDAF . video 4K@30/60fps, 1080p@24/30/60/120/240fps; gyro-EIS, OIS, 10-bit HDR |
| Mégapixels (caméra frontale) | 10.5 MP, f/2.2, 20mm (ultrawide), 1/3.1", 1.22µm, PDAF Features Auto-HDR, panorama Video 4K@24/30/60fps, 1080p@30/60fps |
| Capacité de la batterie | Li-Ion 5050 mAh, non-removable |
| Vitesse de chargement | 30W wired, PD3.0, PPS, 50% in 30 min (advertised) 23W wireless |
| Couleur | noir |