| Fiche Technique REDMI NOTE 12 PRO 4G | |
|
|
|---|---|
| Poids | 201.8 G |
| Taille d'écran | 6.7 POUCES |
| Type d'écran | AMOLED, 120Hz, Dolby Vision, 700 nits (HBM), 1100 nits (peak) |
| Résolution | 1080 x 2400 pixels, 20:9 ratio (~395 ppi density) |
| Espace de stockage | 256GB |
| Mémoire vive (RAM) | 8 GB |
| Vitesse du processeur | Qualcomm SM7150 Snapdragon 732G (8 nm) |
| Mégapixels (appareil photo principal) | Quad 108 MP, f/1.9, (wide), 1/1.52", 0.7µm, PDAF 8 MP, 120˚, (ultrawide) 2 MP, f/2.4, (macro) 2 MP, f/2.4, (depth) Features LED flash, HDR, panorama Video 4K@30fps, 1080p@30/60fps |
| Mégapixels (caméra frontale) | Single 16 MP, f/2.4, (wide) Video 1080p@30fps |
| Capacité de la batterie | 5000 MAH |
| Vitesse de chargement | 67 W |
| Double puce | OUI |
| Fiche Technique INFINIX SMART 7 4GB 64GB | |
|
|
|---|---|
| Poids | 188 G |
| Taille d'écran | 6.6 POUCES |
| Type d'écran | IPS LCD, 500 nits |
| Résolution | 720 x 1612 pixels, 20:9 ratio (~267 ppi density |
| Mémoire vive (RAM) | 64GB 3GB RAM, 64GB 4GB RAM |
| Mégapixels (appareil photo principal) | 13 MP, AF 0.3 MP, (depth) Features Dual-LED flash, HDR, panorama Video 1080p@30fps |
| Mégapixels (caméra frontale) | Single 5 MP Features LED flash Video 720p@30fps |
| Capacité de la batterie | 5000 MAH |
| Vitesse de chargement | 10 w |
| Double puce | Oui |